T137.210.11.351.00
5.896.000 UZS
Цвет циферблата голубой
Цвет корпуса стальной
Цвет браслета стальной
Форма циферблата круг
Тип маркировки на циферблате метки
Толщина корпуса 11 мм
Вес часов 115
Ширина ремешка 16 мм
Тип замка бабочка
Страна Швейцария
Гарантия 2 года
- Заказать
T137.210.11.351.00
5.896.000 UZSAsk a Question
| Бренд | Tissot |
|---|---|
| Страна | Швейцария |
| Пол | Женский |
| Стиль | Классические, Повседневные |
| Стекло | сапфир |
| Ремень | стальной браслет |
| Габариты | 35мм |
| Механизм | кварцевый |
Похожие товары
Цвет циферблата зеленый
Цвет корпуса стальной
Цвет браслета стальной
Форма циферблата круг
Толщина корпуса 14 мм
Вес часов 115
Ширина ремешка 20 мм
Тип замка бабочка
Страна Швейцария
Гарантия 2 года
Цвет циферблата темно серый
Толщина корпуса 14 мм
Вес часов 155
Ширина ремешка 22 мм
Тип замка раскладной
Цвет циферблата белый
Толщина корпуса 11 мм
Ширина ремешка 16 мм
Тип замка раскладной
Цвет циферблата черный
Цвет браслета черный
Толщина корпуса 10 мм
Вес часов 95
Ширина ремешка 22 мм
Цвет циферблата синий
Толщина корпуса 14 мм
Вес часов 155
Ширина ремешка 22 мм
Цвет циферблата синий
Цвет браслета синий
Толщина корпуса 14 мм
Ширина ремешка 20 мм
Тип замка классический
Цвет циферблата белый
Цвет браслета черный
Тип маркировки на циферблате римские цифры
Толщина корпуса 12 мм
Вес часов 96
Ширина ремешка 22 мм
Тип замка классический
Цвет циферблата черный
Толщина корпуса 15 мм
Ширина ремешка 22 мм
Толщина корпуса 14 мм
Вес часов 145
Ширина ремешка 22 мм
Цвет циферблата голубой
Толщина корпуса 12 мм
Вес часов 75
Ширина ремешка 16 мм
Толщина корпуса 12 мм
Вес часов 82
Ширина ремешка 22 мм
Толщина корпуса 10 мм
Вес часов 87
Ширина ремешка 22 мм